乐投体育

问题咨询回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

问题咨询详情

主题

商水县教育局咨询电话是多少

咨询时间

2021-12-19 11:42:43

处理部门

商水县人民政府

回复时间

2021-12-19 11:49:01

详情

想问一下,商水县教育局咨询电话是多少?想咨询一下商水县2021年特岗工资发放问题,已经上岗两个月了,但是工资一直没有发放,真的是需要生活呀!

回复内容

网友你好,县教体局办公电话:0394--5441628。 县政府政务公开办 2021年12月9日